Закрыть

Могут ли уволить беременную женщину по результатам испытания?

Увольнение беременной женщины по результатам испытания не допускается.
 
Согласно пункту 4 части 1 статьи 77, части 1 статьи 261 Трудового кодекса Российской Федерации увольнение беременной женщины по результатам испытания при приеме на работу не допускается.